Школа молодого педагога. Клуб «Открытие»

Уважаемые коллеги!
ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» проводит анкетирование педагогических работников в возрасте до 35 лет в рамках организации Всероссийского форума молодых педагогов «Педагог: Профессия. Призвание. Искусство» в 2022 году.
Принять участие в анкетировании можно до 7 апреля 2022 года включительно на главной странице сайта: https://teacherforum.apkpro.ru/ 

17 мая в ГБОУ СОШ 5  «ОЦ» Лидер» в рамках региональной стажировочной площадки Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников СИПКРО в рамках федерального проекта «Учитель будущего» национального проекта «Образование» в соответствии с планом региональных стажировочных площадок для молодых педагогов Самарской области прошёл семинар «Использование современных информационных технологий и технических средств обучения для индивидуализации учебного процесса в школе «

dscn002420 октября 2016 года Кинельским Ресурсным центром была организована и проведена Школа молодого педагога. В работе объединения приняли участие 39 учителей из 20 общеобразовательных организаций Кинельского округа (подробнее).