Благотворительный фонд «Алёша» 1 сентября 2022 года проводит масштабную акцию «Дети вместо цветов».

Задача акции сохранить традиции праздника и оказать помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Родительский комитет проводит сбор денежных средств для участия класса в акции (добровольная сумма от каждого родителя). Часть собранной суммы идёт на покупку одного общего букета для классного руководителя, а остальные средства переводят в БФ «Алёша» на лечение ребенка с самым срочным сбором. Пожертвование от каждого класса можно будет проверить на сайте aleshafond.ru в разделе «Поступления» (https://aleshafond.ru/dvc). По окончании акции фонд предоставит документацию и открыто анонсирует собранную совместно с участниками сумму.

Принять участие в акции могут все желающие. Сумма пожертвования может быть любой. Все участники акции могут абсолютно бесплатно получить атрибутику для праздничной линейки или классного часа (флажки, ленты, плакаты, воздушные шары), а также благодарственные письма и подарки от партнеров фонда.

Любую дополнительную информацию вы можете уточнить у ответственного лица со стороны фонда: Геннадий Зыков e-mail: vmeste@aleshafond.ru Тел.: +7(921) 756-27-46.