Конкурс влогеров (видеоблогеров) от Академии Минпросвещения России «А что у вас?» близится к своему завершению! Конкурсные работы из 26 регионов уже прошли экспертную оценку, а в Telegram-канале (https://t.me/razgovory_o_vazhnom) проекта «Разговор о важном» началось открытое голосование, которое продлится до 31 июля включительно.
Конкурс «А что у вас?» нацелен на формирование открытой базы видеоматериалов  для использования при реализации проекта Минпросвещения России «Разговор о важном». В нем принимают участие классные руководители школ и кураторы групп колледжей. В серии коротких влогов участники конкурса рассказывают о том, как исторические, природные и иные особенности разных субъектов Российской Федерации  могут быть использованы в рамках внеурочных занятий «Разговор о важном».
 Сформированная база видеоматериалов станет полезным методическим ресурсом для педагогов и поможет сделать занятия «Разговор о важном» более насыщенными и интересными.
Победителем Конкурса станет участник (или команда участников), набравший наибольшее количество баллов по итогам открытого голосования и экспертной оценки жюри. Результаты конкурса будут объявлены 1 августа.
Ссылка на канал, где проходит голосование: https://t.me/razgovory_o_vazhnom