«Профилактика профессиональных деформаций и эмоционального выгорания в педагогическом коллективе»

07  февраля 2024 года ГБУ ДПО «Кинельский ресурсный центр» совместно с педагогами-психологами Регионального социопсихологического центра  Ломановой Н.Б. и Ладновой Т.В. и педагогом-психологом ГБОУ ООШ с. Покровка Атамановой Л.Г. провели тренинг  для педагогических коллективов школ с низкими образовательными результатами в ГБОУ ООШ с. Покровка на тему: «Профилактика профессиональных деформаций и эмоционального выгорания в педагогическом коллективе».

В условиях высокого темпа жизни, напряжения и постоянных перегрузок эмоциональное выгорание педагогических работников стало актуальной проблемой современного времени.

Всем ли грозит эмоциональное выгорание, как не пропустить симптомы выгорания, когда начинать беспокоиться, к кому и когда обращаться за помощью – на эти и другие  вопросы  педагоги-психологи  ответили   педагогам  ООШ с. Покровка.

Отзыв о семинаре.

Директор ГБОУ ООШ с. Покровка Протасова Ольга Николаевна: «Спасибо огромное, сегодня я расслабилась, получила заряд энергии! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Еще раз спасибо!»

Герасимова Ольга Васильевна, учитель начальных классов: «Спасибо! Заряд энергии, хорошая мотивация. Желание нести добро продолжается!»

Типунова Валерия Вячеславовна, учитель: «Получила огромный заряд энергии, спасибо за доброжелательность».

Кизельбашева Юлия Александровна, учитель начальных классов: «Тренинг понравился! Много позитивных эмоций! Мотивирует! Все супер!!! Пожелание: всем добра и позитива!»