🎊 Дорогие коллеги, сегодня у нас большой праздник! ГБУ ДПО «Кинельский РЦ» исполнилось 20 лет!

👏 Важная дата говорит о том, что пройден нелегкий путь, вложен огромный труд нескольких поколений методистов. Много это или мало? Одно мы знаем точно: это годы труда, радость побед, максимальная отдача, партнерское сотрудничество, уровень доверия и уважения друг к другу, общность интересов, педагогический потенциал, высокий профессионализм, преданность выбранному делу! Что же представляет собой ресурсный центр сегодня? Это высокопрофессиональный коллектив, способный решать практически любую задачу, а также открытый к поиску.

20 лет — короткий миг, а для Кинельского ресурсного центра — это долгий путь становления, развития, модернизации, инновации, цифровизации, которому присущи неисчислимые тернии и удачи, новаторские поиски и результативность, вследствие чего — достойное признание профессионального мастерства методистов, освоивших современные тенденции образования. Нашей организации есть чем гордиться: за все годы она дала возможность повысить квалификацию по различным направлениям многим педагогическим работникам Кинельского образовательного округа.

💐 Поздравляю с юбилеем всех, кто имеет к Кинельскому ресурсному центру отношение! От всей души желаю, чтобы юбилейный год положил начало череде ярких лет, наполненных блестящими и успешно реализованными идеями, разработками, конкурсами и проектами. Пусть имеющийся потенциал приумножается и реализуется, а все самое лучшее будет впереди! Желаю всем здоровья, удачи, счастья и мы рады видеть вас в стенах нашего учреждения!

С уважением,

Директор ГБУ ДПО «Кинельский РЦ»

А.В. Гулина