Приглашаем педагогов и учащихся участвовать в третьем сезоне Всероссийской олимпиады цифрового педагогического мастерства «Лица Сферума»!

📌 Вы поработаете над креативными образовательными задачами и обменяетесь опытом с коллегами. А ещё покажете, как эффективно использовать современные сервисы в школе — на примере учебного профиля Сферум в VK Мессенджере.

В олимпиаде можно выбрать одно из трёх направлений: «Классные руководители и классы», «Учителя-предметники и ученики» и «Творческие команды: наставники и ученики».

Как подать заявку:

👩👧👦 Выбрать направление и собрать команду учеников до 30 человек. От одной образовательной организации может участвовать несколько групп.

📝 Заполнить анкету предварительной регистрации по ссылке не позднее 15 мая 2023 года: https://cc.sferum.ru/cnS5oQ

💻 Написать пост о том, как цифровые сервисы помогают учителям и ученикам взаимодействовать друг с другом. Текст нужно опубликовать ВКонтакте с личной страницы или госпаблика с хештегом #ЛицаСферума не позднее 15 мая 2023 года.

🌐 Важно, чтобы у всех участников команды был учебный профиль Сферум в VK Мессенджере, а профиль учителя был верифицирован.

Участники, финалисты и победители олимпиады получат сертификаты и дипломы, подарки от партнёров, технику для учёбы и отдыха и доступ к специальным образовательным мероприятиям.

Подробную информацию об олимпиаде можно прочитать на сайте👉https://cc.sferum.ru/cnS5oQ