⚡ Обучающиеся Кинельского образовательного округа получили призовые места в финальном очном этапе межрегиональной инженерно-технологической конференции «Наука. Смелость. Изобретения»!

🔌 В номинации «Электрические устройства и приборы»:

Андрей Бесков, обучающийся 7 класса СП ДС «Перспектива» ГБОУ СОШ №7 г. Кинеля с прибором «Норматив» занял первое место!

🤖 В номинации «Робототехнические системы»:

Сергей Олейников, обучающийся 8 класса СП ЦДО «Гармония» ГБОУ СОШ №4 п.г.т Алексеевка с проектом «Автоматизированная мини-станция по переработке твердых коммунальных отходов «ТКО-С» занял второе место!

Остальные ребята, приехавшие от Кинельского округа на конференцию и не занявшие призовые места, получили колоссальный опыт и массу впечатлений и положительных эмоций!

🤓 Победители и призёры на торжественной церемонии закрытия во Дворце культуры г. Новокуйбышевск получили ценные подарки от благотворительного фонда «Виктория», а секция «Робототехнические системы» дополнительные специальные ценные призы от компании «Кибертех»

💫 Поздравляем воспитанников и педагогов-наставников уже не с первой заслуженной победой в конкурсах! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд и покорять любые вершины!