К участию в образовательном интенсиве приглашаются команды обучающихся образовательных организаций, состоящие из 2-3 человек, в возрасте от 12 до 18 лет (включительно).

Образовательный интенсив проходит в два этапа: заочный отбор и очный финал. Для участия в образовательном интенсиве необходимо подать заявку до 17 ноября 2022 года.

Финальный этап образовательного интенсива будет проводится в очном формате 11-12 декабря 2022 г.

Место проведения финального этапа: загородный комплекс «Циолковский» (Самарская обл., Красноярский р-н, с.п. Светлое Поле, Территория Автодороги Самара-Ульяновск 61 км, Литера 17).

Участие в финальном этапе образовательного интенсива является бесплатным, дорога до места проведения финального этапа образовательного интенсива и обратно оплачивается за счет направляющей стороны.

Команды предоставляют на отборочный этап образовательного интенсива видео-презентацию готового проекта (игры). Проекты команд разделяются по уровню сложности

📘 начальный уровень (игры, разработанные только на Scratch);

📘продвинутый уровень (игры, разработанные любыми средствами, кроме Scratch).

В финал приглашаются лучшие команды по каждому уровню сложности. Команда должна подать заявку путем заполнения онлайн-формы до 17 ноября 2022 года по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6360d439c417f3aed3315c4f/ С полным текстом Положения можно ознакомится по ссылке: http://www.juntech.ru/sites/default/files/inline-files/Polozhenie.pdf