В целях повышения доступности и создания равных условий получения качественного образования учениками 1–11 классов Кинельского образовательного округа образовательная онлайн-платформа Учи.ру является участником федерального проекта «Цифровой образовательный контент».

«Цифровой образовательный контент» — это каталог учебных онлайн-материалов, который дает единый бесплатный доступ к курсам ведущих образовательных онлайн-сервисов России. Запуск каталога инициировали Минпросвещения и Минцифры России. Все курсы прошли верификацию.

В 2021–2022 учебном году бесплатный полный доступ к школьным предметам на платформе Учи.ру получили более 1,3 миллиона учеников из всех регионов России. Приглашаем учителей и родителей активировать бесплатный полный доступ к верифицированным интерактивным курсам Учи.ру на онлайн-платформе «Цифровой образовательный контент» и принять участие в практико-ориентированных вебинарах.

С инструкцией для родителей о том, как продлить бесплатный полный доступ к онлайн-платформе Учи.ру вы можете ознакомиться здесь: https://drive.google.com/file/d/16VRYT3uCrNI0jgxvS88GNk7UMRbkSJb3/view