Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем учителя!

Учитель – уникальная профессия, немыслимая без творческого поиска, добрых эмоций, такта, и чаще всего в нее приходят на всю жизнь. Во все времена к труду педагога предъявлялись самые высокие требования. Никто другой не сможет так, как вы, научить детей верить в счастье, дружбу, верность; воспитать в них преданность земле, на которой они живут, привить интерес к учебе, научить каждое мгновенье открывать для себя что-то новое в необъятной вселенной знаний. Именно учитель всегда был образцом высокой духовной силы, эрудиции, интеллигентности!

Мы живем в век стремительных перемен и сегодня невозможно учить, и учиться по старинке: осуществляется модернизация образования, меняется его содержание. Но только ваш педагогический талант, мастерство, любовь и отзывчивость могут вдохнуть смысл и содержание в современные технологические методы обучения.

Дорогие учителя, позвольте выразить вам самые искренние слова благодарности и признательности за ваши неравнодушные сердца, за искренность и терпение, за любовь к своей профессии. Желаем вам новых педагогических успехов, творческой энергии, ярких талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!