В рамках Инновационного курса подготовки управленческих команд педагогических вузов, который пройдет с 12 по 18 сентября 2022 года, участникам предлагается пройти диагностику уровня управленческих и универсальных компетенций.

Партнером проведения диагностики выступает президентская платформа АНО «Россия – страна возможностей».

С 19 по 28 августа 2022 года участникам предстоит пройти несколько тестов, направленных на диагностику уровня компетенций и построение дальнейшей траектории развития.

Прохождение диагностики поможет выстроить индивидуальную образовательную и карьерную траекторию управленческого состава педагогических вузов.

По результатам диагностики каждый участник получит индивидуальный отчет с описанием результатов, рекомендации по развитию компетенций, а также методические материалы для совершенствования конкретных навыков и повышения эффективности.

Диагностика будет включать оценку способности к системному анализу; выявление факторов, влияющих на мотивацию к работе; формирование индивидуального мотивационного профиля; измерение ценностных установок лидерства; оценку таких составляющих как идентификация, использование, понимание и анализ, а также сознательное управление эмоциями и другое.