Подведены итоги Всероссийского конкурса для учителей «Учебный 2022 год с Марусей», который проходил с 21 декабря 2021 года по 31 января 2022 года при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

В конкурсе участвовало около 116000 работ из 73 регионов страны. 5000 учителей получат приз. Среди победителей педагоги Кинельского округа:

Полынская Ирина Евгеньевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ № 8 п.г.т. Алексеевка — диплом «За новаторские идеи использования голосового помощника на уроках и победу в конкурсе «Учебный 2022 год с Марусей», Полынский Вадим Витальевич, учитель физической культуры ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Алексеевка — диплом «За новаторские идеи использования голосового помощника на уроках и победу в конкурсе «Учебный 2022 год с Марусей». Чтобы побороться за одну из «Капсул Мини», педагогам нужно было подготовить творческую работу и рассказать в ней о том, как голосовые помощники могут разнообразить учебный процесс. Конкурс «Учебный 2022 год с Марусей» проводился компанией VK совместно с образовательными платформами «Сферум» и «Учи.ру» при поддержке Министерства просвещения РФ.