20 ноября 2021 года в ГАУ ДПО СО ИРО состоится 8-ой форум с международным участием «День психолога — 2021». В этом году он будет проходить в дистанционном режиме на платформе Zoom с 10:00 до 19:00.

Программа включает 2 формата работы:

1. Очный (на платформе Zoom – ссылка будет выслана лично каждому участнику, зарегистрировавшемуся в сообществе ВКонтакте «День психолога — 2021»

2. Заочный — видеоматериалы мастер-классов практических психологов будут размещены на канале YouTube и в сообществе ВКонтакте «День психолога — 2021»

В программе:

1. Панельная дискуссия с участием известных специалистов.

2. Science Slam_Psychology (слэм-психология) – «битва» психологов, представляющих свои научно-исследовательские проекты.

3. Мастер-классы практикующих психологов, представляющих разные подходы в работе с клиентами.

Приглашаются психологи для участия в форуме. Варианты участия:

1. Присутствие на мастер-классах и доступ к просмотру видео-материалов (без сертификата).

2. Проведение мастер-классов в заочном формате. Для этого нужно: сделать видеозапись своего мастер-класса, сохранить видеозапись в облачных хранилищах, прислать в оргкомитет форума вместе со ссылкой на видеозапись и анонсом мероприятия. Содержание анонса: тема, автор(ы), краткое описание мастер-класса и фото автора(ов). (Сертификат участника форума ГАУ ДПО СО ИРО)

3. Проведение мастер-класса на форуме 20 ноября по приглашению оргкомитета (благодарственное письмо ректората ГАУ ДПО СО ИРО)

Сертификаты участников форума ИРО СО получат ведущие очных и заочных мастер-классов.

Оргкомитет:

Соловова Надежда Алексеевна

Руководитель переподготовки по программе «Педагогика и психология» ГАУ ДПО СО ИРО+7 (927) 659-48-13 | nasolovova@mail.ru | https://vk.com/nadezhdasolovovasipkro

Красникова Евгения Вениаминовна (вопросы регистрации для участия) +7 (927) 686-97-87 | https://vk.com/psykrasnikova

Арзамасцева Ирина Анатольевна (прием материалов на заочные мастер-классы) +7 (902) 320-33-33 | https://vk.com/irina_arz

Источник: https://www.sipkro.ru/