СП ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ центр цифрового образования детей «IT-cube» с 11 по 20 ноября 2021 года проводит отборочный этап Второго Всероссийского «IT-хакатона TASKILLS» по треку «Виртуальная и дополненная реальность».

Отборочный этап представляет собой соревновательное мероприятие, где команды участников представляют результаты своих наработок в деятельности, направленной на создание новых программных проектов, общедоступных социально значимых или инновационных приложений и сервисов.

Тематика Отборочного этапа: Разработка приложений виртуальной и дополненной реальности.

Задание: Принимаются работы, реализованные с использованием устройств виртуальной или дополненной реальности. Выполненное задание должно состоять из презентации и сопроводительного текстового документа. Дополнительные материалы приветствуются, но не считаются обязательными.

Условия участия: Участие могут принять обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 12 до 18 лет. Для участия  каждый участник должен состоять в команде от 2 до 3 человек. Регистрация на отборочный этап Второго Всероссийского «IT-хакатона TASKILLS» по треку «Виртуальная и дополненная реальность» – до 20 ноября 2021 года по ссылке https://forms.gle/ENFPqPCzKpFAqNQB8. Подробная информация – на сайте http://www.juntech.ru/node/1300 .

Отборочный этап проводится в дистанционном формате. По итогам отборочного этапа команды с лучшим результатом, по мнению членов жюри, проходят в финальный этап.