Юный исследователь

23 ученика из 7 ОО Кинельского округа стали победителями и призёрами XIII региональной конференции исследовательских работ учащихся 2 – 7 классов «Юный исследователь»

— Датченко Александр, ученик 2 класса ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский г.о. Кинель, занял 1 место на секции «Биология», руководитель Храмова Елена Петровна;

— Груздева Ангелина и Добрынин Иван, ученики 4 класса ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский г.о. Кинель заняли 3 место на секции «Биология», руководители Луговая Татьяна Викторовна и Титова Марина Ивановна;

— Чаус Егор, ученик 6 класса ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель, занял 2 место на секции «Биология», руководитель Куприянова Светлана Геннадьевна;

— Соловьёва Алёна, ученица 7 класса ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель, заняла 1 место на секции «Психология и социология», руководитель Дерябина Марина Александровна;

— Глушкова Алина, ученица 8 класса ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель, заняла 3 место на секции «Психология и социология», руководитель Ионова Татьяна Юрьевна;

— Соловьёва Алёна, ученица 7 класса ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель, заняла 2 место на секции «География и экология», руководитель Дерябина Марина Александровна;

— Стекольщикова Ирина, ученица 2 класса ГБОУ СОШ с. Алакаевка м.р. Кинельский, заняла 1 место на секции «Литературоведение», руководитель Селиванова Людмила Михайловна;

— Синельникова Юлия, ученица 6 класса ГБОУ СОШ № 8 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель, заняла 2 место на секции «Лингвистика русская». Руководитель Полынская Ирина Евгеньевна;

— Шишинова Алина, ученица 3 класса ГБОУ СОШ с. Георгиевка м.р. Кинельский, заняла 2 место на секции «История и краеведение», руководитель Корнейчук Лариса Петровна;

— Гришина Виктория, ученица 3 класса ГБОУ СОШ с. Георгиевка м.р. Кинельский, заняла 2 место на секции «История и краеведение», руководитель Казакова Валентина Александровна;

— Курнацов Андрей, ученик 2 класса ГБОУ СОШ № 8 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель, занял 3 место на секции «История и краеведение», руководитель Пильтяева Ирина Евгеньевна;

— Романова Варвара, ученица 7 класса ГБОУ СОШ № 8 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель, заняла 3 место на секции «История и краеведение», руководитель Крылова Анастасия Константиновна;

— Барамбаев Арман, ученик 6 класса ГБОУ СОШ пос. Кинельский м.р. Кинельский, занял 3 место на секции «Робототехника и ИКТ», руководитель Вдовина Ксения Викторовна;

— Максименко Кирилл, ученик 2 класса ГБОУ СОШ с. Георгиевка м.р. Кинельский, занял 2 место на секции «Химия», руководитель Трифонова Елена Николаевна;

— Галиева Эвелина, ученица 4 класса ГБОУ СОШ пос. Кинельский м.р. Кинельский, заняла 1 место на секции «Лингвистика иностранная», руководитель Тарасова Елена Викторовна;

— Юсупова Дина, ученица 6 класса ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель, заняла 3 место на секции «Лингвистика иностранная», руководитель Соловьёва Маргарита Викторовна;

— Горбунов Константин, ученик 7 класса ГБОУ СОШ № 8 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель, занял 3 место на секции «Физика», руководитель Кулагина Ольга Юрьевна;

— Блохина Кристина, ученица 5 класса ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель, заняла 3 место на секции «Физика», руководитель Сайфулина Валентина Николаевна;

— Леонтьев Максим, ученик 5 класса ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель, заняла 1 место на секции «Математика», руководитель Косоухова Наталья Николаевна;

— Тарвердян Гор, ученик 5 класса ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель, занял 2 место на секции «Математика», руководитель Барбашина Татьяна Тимофеевна;

— Колтунов Кирилл, ученик 2 класса ГБОУ СОШ с. Георгиевка м.р. Кинельский, занял 3 место на секции «Математика», руководитель Самаркина Елена Владимировна;

— Киселёв Степан, ученик 3 класса ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский г.о. Кинель, занял 3 место на секции «Математика», руководитель Глухова Оксана Владимировна.

Поздравляем и желаем дальнейших достижений!

/