Приглашаем Вас на интерактивные  летние каникулы в формате ONLIN-активностей и онлайн-профильных смен в рамках регионального проекта #ПРОкачайЛЕТО63!

Для вас организуются разнообразные мероприятия: энергичная зарядка, онлайн-экскурсии, мастер-классы, концерты, спорт и танцы. Ориентируясь на ваши пожелания,  педагоги дополнительного образования подготовили для вас развлечения в виде интересных конкурсов, викторин, фестивалей,  онлайн-марафонов и эстафет, акций, квестов, челенджей, онлайн-тренингов и флешмобов. Выбирая одно или несколько активностей, можно самостоятельно сконструировать свой идеальный летний маршрут!

ONLIN-активности и профильные смены – это идеальная возможность провести время весело, интересно, с пользой и наполнить жизнь творческой деятельностью, позитивным общением.

На сайтах образовательных организаций Кинельского образовательного округа вы сможете узнать, какие умения и по какому расписанию вы сможете «прокачать». Все занятия бесплатные! Тех, кто за лето сможет «прокачать» больше всего навыков и примет активное участие в,мероприятиях, ждет специальный диплом для личного портфолио.
Подключайтесь! Ваши любимые педагоги всегда на связи! #ПРОкачайЛЕТО63

Расписание с 01.06.2020 06.06.2020 «Интерактивное лето — 2020» г.о. Кинель

«Интерактивное лето — 2020» г.о. Кинель

«Интерактивное лето — 2020» м.р. Кинельский

Регистрация участников Областной профильной он-лайн смены «Опережая завтра»

Министерство образования и науки Самарской области информирует о запуске дистанционной программы воспитания и социализации детей школьного возраста «Летний кулинарный лагерь»

С 1 июня по 30 июня в ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ СП «Кванториум-63 регион» г. Самара будет проходить первый онлайн-лагерь дневного пребывания в группе в социальных сетях (https://vk.com/kvantorium63).

Для участия приглашаются обучающиеся 12-18 лет. В программе смены образовательные интенсивы, интересные конкурсы, мастер-классы, мероприятия и много других активностей.

Для регистрации необходимо заполнить форму https://forms.gle/CHQdyueyy344Zpyi8

Работа летней смены «Графическое лето» мини-технопарка «Квантум»

/