Лучшая методическая разработка 2019 года

С 7 по 11 октября 2019 года в Кинельском ресурсном центре прошел окружной конкурс методических разработок уроков и внеклассных мероприятий учителей начальных классов «Лучшая методическая разработка 2019 года».

Цель конкурса заключалась в выявлении и распространении инновационного опыта образовательной деятельности учителей начальных классов в условиях реализации требований федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.

Конкурс проводился заочно на основе представленных участниками материалов. На конкурс было представлено 33 работы в 8 номинациях.

Результаты конкурса:

Номинация «Лучшая авторская программа детского лагеря»

I место – Красина Елена Грантиковна, ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский г.о. Кинель;

II место – Косоухова Наталья Николаевна, ГБОУ СОШ №5 «ОЦ «Лидер» г. Кинеля г.о. Кинель;

Ходулева Татьяна Викторовна, ГБОУ СОШ с. Чубовка м.р. Кинельский.

Номинация «Проверочная работа для начальных классов»

I место – Барбашина Татьяна Тимофеевна, ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель;

III место – Ильмурзина Тамара Ивановна, ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель.

Номинация «Классный час»

I место – Крылова Ольга Сергеевна, ГБОУ СОШ №10 г. Кинеля г.о. Кинель;

II место – Мищенко Ксения Сергеевна, ГБОУ СОШ №10 г. Кинеля г.о. Кинель;

III место – Патрикеева Наталья Анатольевна, ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский г.о. Кинель;

Трондина Елена Викторовна, ГБОУ СОШ №8 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель.

Номинация «Календарно-тематическое планирование внеурочной деятельности»

I место –Титова Елена Игоревна, ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель;

II место – Носова Светлана Ивановна, ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский г.о. Кинель.

Номинация «Авторская программа»

I место – Иванова Елена Юрьевна, ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский г.о. Кинель;

II место – Пильтяева Ирина Евгеньевна, ГБОУ СОШ №8 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель.

Номинация «Совместный социальный проект учащихся и педагогов»

I место – Швецова Ирина Георгиевна, ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель;

II место – Глушенкова Елизавета Васильевна, ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель;

III место – Лозовская Марианна Александровна, ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский г.о. Кинель.

Номинация «Открытое мероприятие для педагогов»

I место – Хлынцева Юлия Викторовна, ГБОУ СОШ №5 «ОЦ «Лидер» г. Кинеля г.о. Кинель.

Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших успехов!