Поздравляем победителей, призёров и лауреатов областного конкурса «ВЗЛЁТ» исследовательских проектов обучающихся ОО в Самарской области в 2017/2018 учебном году

— Шмойлову Алину, ученицу 10 класса ГБОУ СОШ № 9 г.о. Кинель, занявшую 1 место на секции «Социология», руководитель Ефимова Елена Валерьевна;

— Осянину Любовь, ученицу 9 класса ГБОУ СОШ пос. Комсомольский м.р. Кинельский, занявшую 2 место на секции «Иностранные языки», руководитель Кожаева Наталья Георгиевна;

— Малышеву Алину, ученицу 10 класса ГБОУ СОШ № 5 ОЦ «Лидер» г.о. Кинель, занявшую 2 место на секции «Авиационная и космическая техника, механика и астрономия», руководитель Гуськова Елена Михайловна;

— Малышеву Алину, ученицу 10 класса ГБОУ СОШ № 5 ОЦ «Лидер» г.о. Кинель, занявшую 3 место на секции «Строительство, архитектура и охрана среды», руководитель Алексеева Тамара Николаевна;

— Первушкину Дарью, ученицу 11 класса ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский г.о. Кинель, занявшую 2 место на секции «География», руководитель Пахомов Алексей Александрович;

— Троц Людмилу, ученицу 9 класса ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский г.о. Кинель, занявшую 2 место на секции «Экология и сельское хозяйство», руководитель Троц Наталья Михайловна;

— Петрову Елену, ученицу 8 класса ГБОУ СОШ № 8 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель, занявшую 3 место на секции «Иностранные языки», руководитель Петрова Галина Петровна;

— Нарушева Ивана, ученика 9 класса ГБОУ СОШ № 8 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель, лауреата на секции «Машиностроение, приборостроение и робототехника», учитель Плеханова Ксения Юрьевна;

— Раудину Ольгу, ученицу 10 класса ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский г.о. Кинель, лауреата на секции «Литература», руководитель Толпекина Татьяна Николаевна;

— Ананьеву Анастасию, ученицу 8 класса ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский г.о. Кинель, лауреата на секции «Биология и медицина», руководитель Казакова Светлана Владимировна;

— Турутина Владислава, ученика 11 класса ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский г.о. Кинель, лауреата на секции «География», руководитель Пахомов Алексей Александрович;

— Кирсанова Григория, ученика 9 класса ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский г.о. Кинель, лауреата на секции «Информатика и информационные технологии», руководитель Пятышина Елена Константиновна;

— Гончар Александру, ученицу 8 класса ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский г.о. Кинель, лауреата на секции «Русский язык», руководитель Власова Лилия Вениаминовна;

— Москвитину Веронику, ученицу 8 класса ГБОУ СОШ с. Малая Малышевка м.р. Кинельский, лауреата на секции «Иностранные языки», руководитель Рузанова Ирина Петровна;

— Михеева Антона, ученика 10 класса ГБОУ СОШ с. Малая Малышевка м.р. Кинельский, лауреата на секции «Информатика и информационные технологии», руководитель Есин Дмитрий Сергеевич;

— Дубинину Елену, ученицу 11 класса школы-интерната № 9 ОАО «РЖД», лауреата на секции «Литература», учитель Алпатова Тамара Николаевна;

— Зезина Николая, ученика 10 класса школы-интерната № 9 ОАО «РЖД», лауреата на секции «Литература», учитель Алпатова Тамара Николаевна;

— Кабанову Анастасию, ученицу 9 класса школы-интерната № 9 ОАО «РЖД», лауреата на секции «Литература», учитель Алпатова Тамара Николаевна;

— Ермолаеву Екатерину, ученицу 9 класса школы-интерната № 9 ОАО «РЖД», лауреата на секции «Русский язык», учитель Алпатова Тамара Николаевна;

— Московскую Анастасию, ученицу 10 класса ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель, лауреата на секции «Общество и право», руководитель Лыгина Екатерина Александровна;

— Апалькову Алину, ученицу 10 класса ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель, лауреата на секции «Психология и педагогика», руководитель Полынский Виталий Георгиевич;

— Выборнову Алину, ученицу 10 класса ГБОУ СОШ № 9 г.о. Кинель, лауреата на секции «Психология и педагогика», руководитель Ефимова Елена Валерьевна;

— Кузину Екатерину, ученицу 11 класса ГБОУ СОШ № 5 ОЦ «Лидер» г.о. Кинель, лауреата на секции «Психология и педагогика», учитель Куприянова Светлана Геннадьевна;

— Потапенко Викторию, ученицу 11 класса ГБОУ СОШ с. Георгиевка м.р. Кинельский, лауреата на секции «Физика», руководитель Потапенко Татьяна Ивановна.

Желаем дальнейших успехов и достижений!

На основании распоряжения МОиН СО 365-р от 14.05.2018г.