Поздравляем победителей — команду «Моряки» учащихся младшей возрастной группы и призёров (3 место) — команду «Ратник» учащихся старшей возрастной группы ГБОУ СОШ пос. Кинельский м.р. Кинельский зонального этапа военно-спортивной игры «Зарница», которая состоялась 10 апреля 2018 года в г.о. Отрадный.

Команда «Моряки» примет участие в областной Зарнице.

Поздравляем всех ребят с достойным выступлением и желаем удачи в дальнейших соревнованиях.

В зональном этапе военно-спортивной игры «Зарницы» принимали участие команды-победители муниципальных этапов из 7 муниципалитетов, по 7 команд в каждой возрастной группе. Муниципальный район Кинельский представляли две команды из ГБОУ СОШ пос. Кинельский: учащиеся младшей и старшей возрастной группы, ставшие победителями.

Городской округ Кинель был представлен командами: из ГБОУ СОШ № 5 ОЦ «Лидер» в младшей группе и из ГБОУ СОШ № 11 в старшей группе.

В программу соревнований входило: «Сборка и разборка автомата», «Оказание первой помощи», участие в «Тематической викторине», сдача норм ГТО, установка плащ-палатки, работа с зашифрованными словами на станции «Шифровальщик», а также навыки строевой подготовки.