Региональное статистическое обследование предприятий

С марта по май 2019 года на территории Самарской области проводится региональное статистическое обследование кадровых потребностей предприятий, результатом которого станет прогноз востребованности рабочих и специалистов в разрезе профессий и специальностей профподготовки до 2026 года. В рамках исследования будет проведен опрос ведущих предприятий и организаций Самарской области. Целью исследования является формирование направлений и объемов профессиональной подготовки специалистов в организациях профессионального образования региона. Статистическое обследование проводится 1 раз в 2 года по решению Координационного совета по кадровой политике при Губернаторе Самарской области от 12 ноября 2013 №27. (подробнее)

Уважаемые руководители предприятий и организаций! Приглашаем принять участие в региональном статистическом обследовании кадровых потребнrcостей предприятий и организаций Самарской области. (подробнее).


Региональное  статистическое обследование (подробнее).


Указания по заполнению формы №2-проф регионального статистического обследования (подробнее).


Перечень занятий (подробнее).


РУКОВОДИТЕЛИ  ОРГАНОВ ВЛАСТИ И УПРАВЛЕНИЯ ВСЕХ  УРОВНЕЙ, ВКЛЮЧАЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ УЧРЕЖДЕНИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ (подробнее).


Письмо в организации и предприятия (подробнее).