Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
В детском саду «Ромашка» ГБОУ СОШ с. Чубовка в рамках окружной пилотной площадки состоялся семинар-практикум «Путь к детскому творчеству: использование неструктурированного материала в художественно-эстетическом воспитании дошкольников».
 
Старший воспитатель Михина Е. А. поделилась опытом работы учреждения в этом направлении. Воспитатели Кусанова М. А. и Сергеева Т. В. провели мастер-класс по нетрадиционному рисованию с использованием неструктурированного материала.
 
Мирзина С. А. научила участников семинара, как сделать красивый и функциональный органайзер для канцелярских принадлежностей и других мелочей.
 
Ерошкина В. В. вместе с воспитанниками дошкольной группы показала фрагмент занятия «Цветы Победы».
 
Гости «Ромашки» посетили детскую картинную галерею «Мир творчества» и ознакомились с выставкой работ, выполненных из неструктурированного материала: поделок, дидактических пособий, развивающего стола «Играем-развиваемся», спортивного инвентаря и настольного театра.
 
По окончании семинара каждый из участников встречи поделился своими впечатлениями о том, что нового и интересного они узнали на этой встрече.