ВЗЛЁТ

Поздравляем победителей, призёров и лауреатов областного конкурса «ВЗЛЁТ»

исследовательских проектов обучающихся ОО в Самарской области

в 2019/2020 учебном году

По результатам Конкурса в Кинельском округе 5 победителей, 5 призёров и 15 лауреатов. (Распоряжение МОиН СО №488-р от 23.06.2020

Победители:

1. Шаньшерова Валентина, ученица 11 класса ГБОУ СОШ № 10 города Кинеля г.о. Кинель, победитель (1 место) на секции «География и краеведение», руководитель Сименко Константин Николаевич;

2. Мезенцева Ирина, ученица 9 класса ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский г.о. Кинель, победитель (1 место) на секции «Культурология и искусствоведение», руководитель Минина Валентина Владимировна;

3. Волкова Дарья, ученица 11 класса ГБОУ СОШ с. Бузаевка м.р. Кинельский, победитель (1 место) на секции «Обществознание и право», руководитель Михальченко Надежда Николаевна;

4. Закирова Алина, ученица 8 класса ГБОУ СОШ № 9 города Кинеля г.о. Кинель, победитель (1 место) на секции «Психология и педагогика», руководитель Ефимова Елена Валерьевна;

5. Миронов Александр, ученик 10 класса ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский г.о. Кинель, победитель (1 место) на секции «Техническое творчество, энергетика и транспорт», руководитель Прокудин Анатолий Яковлевич.

Призёры

1. Рогожинский Ярослав, ученик 9 класса ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский г.о. Кинель, призёр (2 место) на секции «География и краеведение», руководитель Пахомов Алексей Александрович;

2. Афанасьева Любовь, ученица 10 класса ГБОУ СОШ № 8 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель, призёр (2 место) на секции «Иностранные языки», руководитель Петрова Галина Петровна;

3. Агамирян Каролина, ученица 9 класса ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель, призёр (3 место) на секции «Иностранные языки», руководитель Блинова Ольга Дмитриевна;

4. Игитханян Лилит, ученица 11 класса ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель, призёр (2 место) на секции «Психология и педагогика», руководитель Сазонова Тамара Николаевна;

5. Саяпина Анастасия, ученица 10 класса ГБОУ СОШ № 9 города Кинеля г.о. Кинель, призёр (3 место) на секции «Социология», руководитель Ефимова Елена Валерьевна.

Лауреаты

1. Князева Алина, ученица 9 класса ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель, лауреат на секции «Биология и медицина», руководитель Куприянова Светлана Геннадьевна;

2. Кулагина Анастасия, ученица 10 класса ГБОУ СОШ № 8 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель, лауреат на секции «Биология и медицина», руководитель Шилова Наталия Анатольевна;

3. Бондаренко Егор, ученик 9 класса ГБОУ СОШ № 1 города Кинеля г.о. Кинель, лауреат на секции «География и краеведение», руководитель Брылева Ольга Ивановна;

4. Князева Алина, ученица 9 класса ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель, лауреат на секции «География и краеведение», руководитель Бородачёва Наталья Викторовна;

5. Клюшин Егор, ученик 9 класса ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель, лауреат на секции «Информатика и информационные технологии», руководитель Игнатьева Анна Владимировна;

6. Федина Алина, ученица 9 класса ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель, лауреат на секции «Информатика и информационные технологии», руководитель Игнатьева Анна Владимировна;

7. Минина Ирина, ученица 9 класса ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский г.о. Кинель, лауреат на секции «Информатика и информационные технологии», руководитель Крыпаева Вера Борисовна;

8. Верещагина Анастасия, ученица 9 класса ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский г.о. Кинельский, лауреат на секции «История», руководитель Верещагина Нина Ивановна;

9. Верещагина Анастасия, ученица 9 класса ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский г.о. Кинельский, лауреат на секции «Русский язык», руководитель Голованова Галина Сергеевна;

10. Попова Арина, ученица 10 класса ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель, лауреат на секции «Культурология и искусствоведение», руководитель Бородачёва Наталья Викторовна;

11. Войцих Дарья, ученица 11 класса ГБОУ СОШ № 7 города Кинеля г.о. Кинель, лауреат на секции «Литература», руководитель Алпатова Тамара Николаевна;

12 Архипов Дмитрий, ученик 8 класса ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский г.о. Кинель, лауреат на секции «Математика 6 – 9 классы», руководитель Зенина Ольга Петровна;

13. Кострюков Владислав, ученик 10 класса ГБОУ СОШ № 8 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель, лауреат на секции «Русский язык», руководитель Полынская Ирина Евгеньевна;

14. Долгих Алёна, ученица 11 класса ГБОУ СОШ № 8 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель, лауреат на секции «Техническое творчество, энергетика и транспорт», руководитель Кулагина Ольга Юрьевна;

15. Сазонов Андрей, ученик 8 класса ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель, лауреат на секции «Техническое творчество, энергетика и транспорт», руководитель Сазонова Тамара Николаевна.

.