Фестиваль ДОУ

19 апреля 2018 года в городском округе Кинель и муниципальном районе Кинельский в восьмой раз прошел Межрегиональный Фестиваль педагогического мастерства и творчества работников дошкольного образования.

Учредителями Фестиваля являются министерство образования и науки Самарской области, Кинельское управление образования, Самарская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ и Общественная организация Всероссийское педагогическое собрание.

В адрес оргкомитета для участия в Фестивале педагогического мастерства и творчества работников дошкольного образования поступило 507 заявок. Финалистами очного этапа стали 123 воспитателя, которые представили свой опыт работы в конкурсных мероприятиях по направлениям: физическое, социально-коммуникативное, познавательное, речевое и художественно-эстетическое. Ниже представлена таблица распределения финалистов по управлениям. (подробнее)

 

Программа

Списки участников 

Фото 

Список победителей

Направление ТУ ФИО Должность Сад
познавательное развитие
мастер-класс Северо-Западное управление Ярцева Татьяна Александровна воспитатель СП ГБОУ СОШ п.г.т. Мирный «Детский сад №19 «Ласточка»
открытое Кинельский Юго-Восточное управление Зотова Елена Александровна Сергеева Лариса Васильевна воспитатели Детский сад «Светлячок» с.Алексеевка
открытое Золотой петушок Северное управление Баранова Лилия Борисовна воспитатель СП – д/с «Сказка» ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Суходол
презентация Самарское управление Алешина Анна Валериевна старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 153» г.о. Самара
речевое развитие
мастер-класс Самарское управление Медведько Наталья Анатольевна воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного типа № 120» г.о. Самара
открытое Тольяттинское управление Долгополова Ирина Викторовна воспитатель АНО ДО «Планета детства «Лада», ДС №82 «Богатырь»
презентация Центральное управление Тумашова Татьяна Александровна
Волкова Светлана Николаевна
инструктор по физической культуре
учитель-логопед
ГБОУ СОШ №7 СПДС «Дружные ребята», г.о. Жигулевск г. Жигулевск
социально-коммуникативное развитие
мастер-класс Юго-Восточное управление Глебова Наталья Владимировна воспитатель Детский сад «Чайка» с. Утевка
открытое Кинельское управление Пахтелева Юлия Владимировна воспитатель ГБОУ СОШ №4 СП ДС «Светлячок» п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель
презентация Тольяттинское управление Шарафутдинова Лилия Наильевна и Куруськина Евгения Васильевна старший воспитатель
воспитатель
МБУ детский сад № 49 «Весёлые нотки» (корпус 1)
Физическое развитие
мастер-класс Юго-Восточное управление Будкина Маргарита Ивановна Инструктор по физической культуре Детский сад «Сказка»    г. Нефтегорска
открытое Кинельское управление Козелкова Мария Александровна Инструктор по физической культуре ГБОУ СОШ № 10 СП д/с “Золотая рыбка» г.о Кинель
презентация Казахстан Алешева Гульмира Айткалиевна учитель физической культуры «Ясли-сад № 4″Айгөлек» города Аксай  Бурлинского района Западно-Казахстанской области респулика Казахстан
художественно-эстетическое развитие
мастер-класс Юго-Восточное управление Ильина Ирина Петровна воспитатель Детский сад «Солнышко» с. Алексеевка, м. р. Алексеевский
открытое Западное управление Платонова Людмила Ивановна воспитатель СП «Детский сад№16» ГБОУ СОШ № 9 г.Сызрани
презентация Самарское управление Шайдорова Люция Фанавиевна воспитатель МБДОУ «Детский сад № 69» г.о. Самара
секция педагог-психолог
открытое Западное управление Булатович Ирина Николаевна Педагог-психолог СП ГБОУ СОШ №14»Центр образования»  — «Детский сад №31» г.о. Сызрань
секция учитель-логопед
открытое Юго-Западное управление Нелюбина Олеся Александровна Учитель-логопед ГБОУ СОШ №1 СП «Детский сад №8 «Тополек» г.о. Чапаевска Самарской области
секция музыкальный руководитель
открытое Самарское управление Пьянкова Анастасия Сергеевна музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад №282» г.о. Самара
Педагогический дебют
Гресько Елизавета Александровна Музыкальный руководитель Структурное подразделение «Детский сад № 1 «Ромашка»» ГБОУ СОШ с. Красный Яр
Кудряшова Ирина Александровна Инструктор по физической культуре Детский сад «Ягодка» ГБОУ СОШ № 11 г. Кинеля
Меделяев Дмитрий Андреевич воспитатель Структурное подразделение «Детский сад №3 «Теремок»» ГБОУ СОШ с. Красный Яр